Регистрация
Орудием и посредником воспитания должна быть любовь, а целью - человечность
Виссарион Григорьевич Белинский
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.ytatiana.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 6

Достижения учащихся


Конкурс «Открытая городская выставка- конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Наймушина Софья
Класс (группа): 7 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Воронцова Кристина
Класс (группа): 5 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Щетинина Анастасия
Класс (группа): 6 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Кривинцева Дарья
Класс (группа): 6 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Авдеева София
Класс (группа): 7 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Рымшина Дарья
Класс (группа): 5 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Кучина Ирина
Класс (группа): 6 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Андреева Дарья
Класс (группа): 5 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Содатова Виктория
Класс (группа): 7 класс
изображение

Конкурс «Открытая городская выставка конкурс молодежного творчества "Путешествие в Японию"»

Год: 2017
Участник: Сарницкая Карина
Класс (группа): 7 класс
изображение

Олимпиада «Районная предметная олимпиада по ИЗО»

Год: 2017
Участник: Наймушина Софья
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: I место
изображение
Грамота

Олимпиада «Районная предметная олимпиада по ИЗО»

Год: 2017
Участник: Кучина Ирина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: II место
изображение
Грамота

Конкурс «Малые Шукшинские чтения "....важно прорваться в будущее России"»

Год: 2017
Участник: Шматенко Анастасия
Класс (группа): 11 класс
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Малые Шукшинские чтения "....важно прорваться в будущее России"»

Год: 2017
Участник: Сарницкая Карина
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Малые Шукшинские чтения "....важно прорваться в будущее России"»

Год: 2017
Участник: Содатова Виктория
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Фестиваль - конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"»

Год: 2016
Участник: Сарницкая Карина
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «Фестиваль - конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"»

Год: 2016
Участник: Содатова Виктория
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: специальный приз жюри
изображение

Конкурс «Краевой конкурс "Рождественская звезда"»

Год: 2016
Участник: Рымшина Дарья
Класс (группа): 4 класс
Результат участия: I место
изображение

Олимпиада «Районная предметная олимпиада по ИЗО»

Год: 2016
Участник: Трушкова Валерия
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Районная предметная олимпиада по ИЗО»

Год: 2016
Участник: Наймушина Софья
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: II место
изображение
Грамота

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Колесникова Екатерина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Воронцова Кристина
Класс (группа): 4 класс
Результат участия: I место
изображение
Грамота

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Трушкова Валерия
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Рымшина Дарья
Класс (группа): 4 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Сарницкая Карина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Лямкина Эльвира
Класс (группа): 8 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Щетинина Анастасия
Класс (группа): 5 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Районный конкурс творчества "Волшебный мир кинематографа"»

Год: 2016
Участник: Юринова Мария
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «X Краевой фестиваль детского и юношеского творчества в области изобразительного искусства»

Год: 2016
Участник: Шаталова Анна
Класс (группа): 9 класс
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «V Межрегиональный конкурс детского творчества "Предание старины глубокой"»

Год: 2016
Участник: Колесникова Екатерина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «V Межрегиональный конкурс детского творчества "Предание старины глубокой"»

Год: 2016
Участник: Рымшина Дарья
Класс (группа): 4 класс
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «V Межрегиональный конкурс детского творчества "Предание старины глубокой"»

Год: 2016
Участник: Кирьякова Екатерина
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Фестиваль - конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"»

Год: 2015
Участник: Шаталова Анна
Результат участия: участник
изображение
Грамота

Конкурс «Фестиваль - конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"»

Год: 2015
Участник: Шматенко Анастасия
Результат участия: Победитель
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Файзулина Елена
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Королев Никита
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Бельцова Эвелина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Сарницкая Карина
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Содатова Виктория
Класс (группа): 6 класс
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Муниципальный творческий конкурс "Книга дарит вдохновенье"»

Год: 2015
Участник: Трушкова Валерия
Класс (группа): 7 класс
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «муниципальный этап всероссийской олимпиады по МХК»

Год: 2015
Участник: Юринова Мария
Результат участия: II место
изображение
Грамота

Олимпиада «муниципальный этап всероссийской олимпиады по МХК»

Год: 2015
Участник: Климова Наталья
Класс (группа): 9 класс
Результат участия: I место
изображение
Грамота

Олимпиада «муниципальный этап всероссийской олимпиады по МХК»

Год: 2015
Участник: Рахманова Екатерина
Класс (группа): 8 класс
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Фестиваль - конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"»

Год: 2014
Участник: Хворова Екатерина
Класс (группа): 10 класс
Результат участия: II место
изображение
Диплом